Detalles del producto
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YM
Certificación: High-tech Enterprise Certificate
Número de modelo: Lnk ULTRAVIOLETA que cura la lámpara 2400W
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 1 unidad
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: cartón
Tiempo de entrega: 10-15 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 10000
Nombre del producto: |
Lnk ULTRAVIOLETA que cura la lámpara 2400W |
Tamaño: |
432mm*242m m |
Tamaño luminoso: |
400mm*200m m |
Longitud de onda: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Esquema de enfriamiento: |
refrigeración por agua |
Material de la carcasa: |
perfil de aluminio |
Nombre del producto: |
Lnk ULTRAVIOLETA que cura la lámpara 2400W |
Tamaño: |
432mm*242m m |
Tamaño luminoso: |
400mm*200m m |
Longitud de onda: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Esquema de enfriamiento: |
refrigeración por agua |
Material de la carcasa: |
perfil de aluminio |
Lámpara de curado de tinta UV 2400W Sistema de secado de tinta UV LED LED Luz UV Lámpara ultravioleta
Lámpara de curado UV de 2400W Descripción del producto
| Punto de trabajo | Lámpara de curado de tinta UV de 2400W |
| El poder | 2400 W |
| El color | Vía UV |
| Tipo de diodo | 3535 tipo SMD |
| Número de perlas de lámpara | 800Pcs. |
| Ángulo de visión de la lente | 60 grados |
| Tamaño | 432 mm*242 mm |
| Tamaño luminoso | 400 mm*200 mm |
| Material de las virutas | LG, Seúl, Epiludes |
| longitud de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Sistema de refrigeración | Refrigeración por agua |
| Material de las cáscaras | Profile de aluminio |
| Proceso de encapsulación | Paquete de lentes de cuarzo de alta temperatura |
| Aplicación | Aplicable en varias industrias de impresión, pintura y pegamento. |
| Opcional | Lámpara única, lámpara + fuente de alimentación, lámpara + fuente de alimentación + depósito de agua |
| Duración de vida (horas) | 20000 |
| Garantización | 1 año |
| Lugar de origen | Shenzhen, Guangdong, China |
P1: ¿Pueden sus productos? etiqueta, embalaje, diseño se pueden personalizar?
R: Sí, ofrecemos servicio de personalización en estos.
P2: ¿Cuál es su capacidad de producción mensual?
R: Nuestra capacidad de producción es de 10.000 juegos de sistemas de iluminación por mes.
P3: ¿Cuál es su cantidad mínima de pedido?
R: MOQ 2 set, pero también aceptamos el pedido de muestras para clientes de calidad.
P4: ¿Puedo obtener una muestra para el control de calidad?
R: Sí, ofrecemos muestras.
P5: ¿Cuánto tardará el tiempo de entrega?
R: Para el pedido de muestras, 3-5 días. Para el pedido a granel, 9-15 días.
P6: ¿Cuál es la vida útil de sus sistemas de iluminación?
R: Nuestros sistemas de iluminación pueden funcionar al menos 3 años, estas bombillas deben ser reemplazadas regularmente.
Si tiene otras necesidades, póngase en contacto con nosotros para proporcionarle la mejor solución.
No puedo creerlo.Gracias por su atención.