Detalles del producto
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YM
Certificación: High-tech Enterprise Certificate
Número de modelo: Módulo 8422 de la luz UV
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: Negocie
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: Cartón
Tiempo de entrega: 7-10 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 100000
Nombre del producto: |
Módulo 8422 de la luz UV |
Fuerza: |
110 W |
Tamaño del módulo: |
84 mm * 22 mm * 2,0 mm |
Tamaño luminoso: |
84 mm * 6,5 mm |
Voltaje: |
71,5-82,5 V |
Actual: |
1-1.5A |
Nombre del producto: |
Módulo 8422 de la luz UV |
Fuerza: |
110 W |
Tamaño del módulo: |
84 mm * 22 mm * 2,0 mm |
Tamaño luminoso: |
84 mm * 6,5 mm |
Voltaje: |
71,5-82,5 V |
Actual: |
1-1.5A |
Modulo de luz UV 110W Modulo de curado de fuente de luz lineal Modulo UV de alta potencia
EspecificaciónofMódulo de luz UV
| Nombre del producto | Modulo de luz UV 8422 |
| El poder | 110 W |
| El color | Vía UV |
| Número de perlas de lámpara | 11 piezas |
| Tipo de diodo | 6565/6868 smd |
| Material de las lentes de diodo | Cuarzo |
| Ángulo de visión de la lente | 60 grados |
| Tamaño del módulo | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
| Tamaño luminoso | 84 mm*6,5 mm |
| longitud de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Válvula de tensión | 71.5-82,5 V |
| En la actualidad | 1-1.5A |
| Material de las virutas | Seúl¿Qué es eso?"Epilados |
| Proceso de encapsulación | Modulo de paquete de lentes de cuarzo de alta temperatura |
| Material del módulo | 2.0 mm Substrato de cobre |
| Duración de vida (horas) | 20000 |
| Garantización | 1 año |
| Aplicación | Se aplica en varias industrias de impresión UV, pintura, tintas UV, pegamentos UV y pantallas táctiles. |
| Lugar de origen | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
Preguntas frecuentes
P1: ¿Pueden sus productos¿Qué quieres decir?¿La etiqueta, el embalaje, el diseño pueden ser personalizados?- ¿ Qué?
R: Sí, ofrecemos servicio de personalización en estos.- ¿ Qué?
P2: ¿Cuál es su capacidad de producción mensual?- ¿ Qué?
A: ¿Qué quieres decir?Nuestra capacidad de producción es de 1.000 juegos de sistemas de curado UV por mes.- ¿ Qué?
P3: ¿Cuál es su cantidad mínima de pedido?- ¿ Qué?
A: ¿Qué quieres decir?Normalmente MOQ 5pcs, pero también aceptamos pequeño pedido de muestra.- ¿ Qué?
P4: ¿Puedo obtener una muestra para el control de calidad?- ¿ Qué?
A: ¿Qué quieres decir?Sí, ofrecemos muestras.- ¿ Qué?
P5: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega para la producción en masa?- ¿ Qué?
A: ¿Qué quieres decir?Depende de la cantidad de pedido y la temporada en que realice el pedido. En general, el tiempo de entrega del MOQ es de aproximadamente 5 a 20 días.
A. Noel uso ofModulo de LED UV
El módulo LED UV se utiliza principalmente en los campos de la biomedicina, la identificación contra la falsificación, la purificación (agua, aire, etc.), el almacenamiento de datos informáticos y la tecnología UV.con el desarrollo de la tecnologíaEn la actualidad, la tecnología y los productos originales siguen siendo sustituidos por nuevas aplicaciones.instrumento de fototerapia LED ultravioleta es un dispositivo médico muy popular en el futuro, pero la tecnología está todavía en su infancia. largo.
1. publicidad Impresión
2Impresión 3D
3Impresión de códigos de barras
4Protección de las placas de PCB
5. Lente adhesivo UV
6. protección de pantalla táctil
7. muebles Barnices Secado
8Instrumento médico
9. Óptica de precisión
Si tiene otras necesidades, póngase en contacto con nosotros para proporcionarle la mejor solución.