Detalles del producto
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: YM
Certificación: High-tech Enterprise Certificate
Número de modelo: LED ULTRAVIOLETA que cura la lámpara 2000W
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: Negocie
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: Cartón
Tiempo de entrega: 10-15 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 10000
Nombre del producto: |
LED ULTRAVIOLETA que cura la lámpara 2000W |
Fuerza: |
2000W |
Esquema de enfriamiento: |
para refrigerado por agua |
Longitud de onda: |
365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
Tipo de diodo: |
tipo de 3535 smd |
Tamaño luminoso: |
300*100 mm |
Nombre del producto: |
LED ULTRAVIOLETA que cura la lámpara 2000W |
Fuerza: |
2000W |
Esquema de enfriamiento: |
para refrigerado por agua |
Longitud de onda: |
365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
Tipo de diodo: |
tipo de 3535 smd |
Tamaño luminoso: |
300*100 mm |
Descripción del producto de la lámpara de curado UV LED
| Punto de trabajo | Lámpara de curado UV LED de 2000 W |
| El poder | 2000 W |
| El color | Vía UV |
| Tipo de diodo | 3535 tipo SMD |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño luminoso | 300*100 mm |
| Material de las virutas | LG, Seúl |
| longitud de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Sistema de refrigeración | Refrigeración por agua |
| Aplicación | Aplicable en varias industrias de impresión, pintura y pegamento. |
| Opcional | Luz única, luz + fuente de alimentación, luz + fuente de alimentación + enfriador de agua |
| Duración de vida (horas) | 20000horas |
| Garantización | 1 año |
| Lugar de origen | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
![]()
![]()
Si tiene otras necesidades, póngase en contacto con nosotros para proporcionarle la mejor solución.