Detalles del producto
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: YM
Certificación: High-tech Enterprise Certificate
Número de modelo: Microprocesador-s-Epileds de imitación del lumen SMD
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: 10
Precio: Negotiate
Detalles de empaquetado: Cartón
Tiempo de entrega: 7-10 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 100000
Nombre del producto: |
Imitación de lúmenes SMD Chip-S-Epileds |
Fuerza: |
3W |
Material de la lente: |
lente de silicona |
Voltaje: |
3.4-3.6V |
Actual: |
500 a 700 mA |
Vista ángulo de la lente: |
60, 140 grados |
chips LED: |
Epileds |
Longitud de onda: |
365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
color emisor: |
UVA |
Vida útil (horas): |
20000 horas |
Nombre del producto: |
Imitación de lúmenes SMD Chip-S-Epileds |
Fuerza: |
3W |
Material de la lente: |
lente de silicona |
Voltaje: |
3.4-3.6V |
Actual: |
500 a 700 mA |
Vista ángulo de la lente: |
60, 140 grados |
chips LED: |
Epileds |
Longitud de onda: |
365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
color emisor: |
UVA |
Vida útil (horas): |
20000 horas |
LED UV SMD 3W Imitación Lumen lente de silicona conducido serie de encapsulación
| Punto de trabajo | Imitación de los chip-S-Epileds SMD de luz |
| El poder | 3W |
| Emitiendo color | Vía UV |
| Tipo de diodo | Imitación del lumenSdm |
| Material de las lentes de diodo | Lentes de silicona |
| Ángulo de visión de la lente | 60, 140 grados |
| longitud de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Válvula de tensión | 3.4-3.6V |
| En el momento actual | Entre 500 y 700 mA |
| Material de las virutas | Las aves de corral |
| Temperatura de soldadura | ≤ 220 grados |
| Duración de vida (horas) | 20000 |
| Garantización | 1 año |
| Aplicación | Se aplica en varias industrias de impresión UV, pintura, tinta UV y pegamento UV. |
| Lugar de origen | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
¿Razón para elegir a EE.UU.?
1) Precios de las fueras
Nuestros precios son precios de fábrica al por mayor.
2) Control de calidad
Nuestro equipo de fabricación se basa en profesionales altamente calificados que comprueban la calidad de cada producto antes de su envío.
3) Opciones de personalización
Proporcionamos productos personalizados según sus necesidades.
4) Asistencia al cliente después de la venta
Proporcionamos personal de servicio al cliente entrenado para nuestros clientes para resolver todos sus problemas.
Preguntas frecuentes
¿Es su empresa un fabricante o un distribuidor?
R. Somos una empresa de fabricación con sede en Shenzhen.
Durante los últimos 11 años hemos estado produciendo y desarrollando productos UV LED.
¿Podemos personalizar el producto?
R. Sí, podemos producir según sus requisitos o dibujos técnicos.
¿Cuáles son sus principales productos?
A. Perlas de lámpara UV LED; módulo UV LED; luz única UV LED.
¿Tiene algún límite de MOQ para el pedido de luz LED?
No, uno también es aceptable.
¿Cómo hacer el pago?
A. No.T/T, D/P D/A, tarjeta de crédito, PayPal. Aceptamos varios métodos de pago.
¿Cuánto tiempo se requiere para el envío?
A. Normalmente 3-7 días, dependiendo de la cantidad.
Si tiene otras necesidades, póngase en contacto con nosotros para proporcionarle la mejor solución.
No puedo creerlo. Gracias por su atención.